城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吉安生活网
|
吉安本地通
|
吉安影讯
|
吉安公交
|
吉安地图
|
吉安天气
|
吉安商圈
|
吉安连锁品牌
|
吉安小区
|
电影
|
明星
吉安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吉安公交
吉安公交时刻表
吉安公交车站
吉安公交换乘查询
吉安长途汽车
吉安公交
>
公交线路查询
> 峡江10路
吉安 峡江10路公交车
峡江10路(水边镇政府--西元村)
始发站
水边镇政府
终点站
西元村
总里程
11.4公里
沿途车站
起点站
水边镇政府
第2站
农民街
第3站
小商品市场
第4站
十字路口
第5站
粮管所
第6站
急救中心
第7站
汽车站
第8站
馆头村口
第9站
馆头村
第10站
常田村
第11站
安田村
第12站
湖洲村
第13站
车上村
第14站
大西头
终点站
西元村
峡江10路(西元村--水边镇政府)
始发站
西元村
终点站
水边镇政府
总里程
11.4公里
沿途车站
起点站
西元村
第2站
大西头
第3站
车上村
第4站
湖洲村
第5站
安田村
第6站
常田村
第7站
馆头村
第8站
馆头村口
第9站
利田村
第10站
马埠路口
第11站
水边中队
第12站
汽车站
第13站
急救中心
第14站
粮管所
第15站
十字路口
第16站
小商品市场
第17站
农民街
终点站
水边镇政府
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
16·
801A路
吉安县旅游公交专线
永丰6路
永丰8路外环
永丰8路内环
永丰5路
永丰1路
永丰3路内环
永丰7路内环
永丰微2路内环
永丰微2路外环
永丰3路外环
永丰7路外环
吉安客运西站-井冈山景区
泰和12路
96路
81路D线
81路A
机场快线文化馆线
槎滩-吉水
八都-吉水
保亭-凤凰机场专线
经开区临时区内循环D线
经开区临时区内循环A线
高铁站-物流园
物流园-高铁站
水田-吉水
八都环村线
吉水-八都
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3