城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吉安生活网
|
吉安本地通
|
吉安影讯
|
吉安公交
|
吉安地图
|
吉安天气
|
吉安商圈
|
吉安连锁品牌
|
吉安小区
|
电影
|
明星
吉安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吉安公交
吉安公交时刻表
吉安公交车站
吉安公交换乘查询
吉安长途汽车
吉安公交
>
公交线路查询
> 水田-吉水
吉安 水田-吉水公交车
水田-吉水(水田--客运中心站)
始发站
水田
终点站
客运中心站
总里程
44.3公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2~6元
所属公司
吉水县城控交通投资有限公司
沿途车站
起点站
水田
第2站
水田卫生院
第3站
石鼓
第4站
曲岭村
第5站
双村镇政府
第6站
双村卫生院
第7站
城元村
第8站
高家村
第9站
黄家边村
第10站
九鼎希望小学
第11站
都陂村委服务中心
第12站
醪桥镇政府
第13站
醪桥村
第14站
双坑村
第15站
新世纪中学
第16站
叶家
第17站
上坝溪村
第18站
文峰中学
第19站
县医院东
第20站
县公安局东
第21站
吉水县政府东
第22站
地王广场
第23站
邮政局
第24站
中医院
第25站
鉴湖公园东门
第26站
吉水汽车站
第27站
住建局
第28站
庐陵新城
终点站
客运中心站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
16·
801A路
吉安县旅游公交专线
永丰6路
永丰8路外环
永丰8路内环
永丰5路
永丰1路
永丰3路内环
永丰7路内环
永丰微2路内环
永丰微2路外环
永丰3路外环
永丰7路外环
吉安客运西站-井冈山景区
泰和12路
96路
81路D线
81路A
机场快线文化馆线
槎滩-吉水
八都-吉水
保亭-凤凰机场专线
经开区临时区内循环D线
经开区临时区内循环A线
高铁站-物流园
物流园-高铁站
水田-吉水
八都环村线
吉水-八都
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3