城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吉安生活网
|
吉安本地通
|
吉安影讯
|
吉安公交
|
吉安地图
|
吉安天气
|
吉安商圈
|
吉安连锁品牌
|
吉安小区
|
电影
|
明星
吉安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吉安公交
吉安公交时刻表
吉安公交车站
吉安公交换乘查询
吉安长途汽车
吉安公交
>
公交线路查询
> 安福4路B
吉安 安福4路B公交车
安福4路B(新中医院--新中医院)
始发站
新中医院
终点站
新中医院
总里程
26.2公里
运营时间
4月至9月 周日 06:10-20:30
1月至3月/10月至12月 周日 06:20-20:30
周一至周六 08:00-17:40 15分钟/趟 17:40-20:30 30分钟/趟
沿途车站
起点站
新中医院
第2站
县交通局
第3站
民政局
第4站
汽车站
第5站
老北乡车站
第6站
望京国际
第7站
金岸广场
第8站
天安家园
第9站
文塔
第10站
湿地公园
第11站
江景一号
第12站
渡河村
第13站
县税务局
第14站
豪德商城
第15站
华鹏新城
第16站
城东学校
第17站
百姓医院
第18站
泰昌水泥厂
第19站
洋田
第20站
洋田村委会
第21站
虎龙口村
第22站
亿通机电
第23站
排岭下
第24站
职业学校
第25站
裕元厂
第26站
海能厂
第27站
小微企业
第28站
鸿呈厂
第29站
立石厂
第30站
世纪大道希望大道路口
第31站
方下
第32站
严家
第33站
城东学校
第34站
华鹏新城
第35站
豪德商城
第36站
渡河村
第37站
江景一号
第38站
湿地公园
第39站
安福宾馆
第40站
天安家园
第41站
国光
第42站
老北乡车站
第43站
汽车站
第44站
民政局
第45站
县交通局
终点站
新中医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
16·
801A路
吉安县旅游公交专线
永丰6路
永丰8路外环
永丰8路内环
永丰5路
永丰1路
永丰3路内环
永丰7路内环
永丰微2路内环
永丰微2路外环
永丰3路外环
永丰7路外环
吉安客运西站-井冈山景区
泰和12路
96路
81路D线
81路A
机场快线文化馆线
槎滩-吉水
八都-吉水
保亭-凤凰机场专线
经开区临时区内循环D线
经开区临时区内循环A线
高铁站-物流园
物流园-高铁站
水田-吉水
八都环村线
吉水-八都
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3