城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吉安生活网
|
吉安本地通
|
吉安影讯
|
吉安公交
|
吉安地图
|
吉安天气
|
吉安商圈
|
吉安连锁品牌
|
吉安小区
|
电影
|
明星
吉安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吉安公交
吉安公交时刻表
吉安公交车站
吉安公交换乘查询
吉安长途汽车
吉安公交
>
公交线路查询
> 永新6路
吉安 永新6路公交车
永新6路(江背--二机厂)
始发站
江背
终点站
二机厂
总里程
19.5公里
首末班车
06:00 - 17:30
所属公司
吉安永新春晖城市公交公司
沿途车站
起点站
江背
第2站
石基新村
第3站
一山
第4站
奇山
第5站
石桥中学
第6站
石桥
第7站
樟枧
第8站
长溪
第9站
白水
第10站
庙山
第11站
樟石
第12站
芦塘
第13站
县看守所
第14站
东里开发区
第15站
任弼时中学
第16站
商品大世界
第17站
国光超市
第18站
平安医院
第19站
城北工业园
第20站
人民法院
第21站
社保局
第22站
城西小学
第23站
恒兴华府
终点站
二机厂
永新6路(二机厂--江背村)
始发站
二机厂
终点站
江背村
总里程
19.5公里
所属公司
吉安永新春晖城市公交公司
沿途车站
起点站
二机厂
第2站
恒兴华府
第3站
城西小学
第4站
社保局
第5站
人民法院
第6站
城北工业园
第7站
第一加油站
第8站
平安医院
第9站
步行街路口
第10站
国光超市
第11站
义山路口
第12站
任弼时中学
第13站
芦塘
第14站
樟石
第15站
樟石小学
第16站
庙山
第17站
白水
第18站
长溪
第19站
石桥
第20站
石桥中学
第21站
奇山
第22站
一山
第23站
石基新村
终点站
江背村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
16·
801A路
吉安县旅游公交专线
永丰6路
永丰8路外环
永丰8路内环
永丰5路
永丰1路
永丰3路内环
永丰7路内环
永丰微2路内环
永丰微2路外环
永丰3路外环
永丰7路外环
吉安客运西站-井冈山景区
泰和12路
96路
81路D线
81路A
机场快线文化馆线
槎滩-吉水
八都-吉水
保亭-凤凰机场专线
经开区临时区内循环D线
经开区临时区内循环A线
高铁站-物流园
物流园-高铁站
水田-吉水
八都环村线
吉水-八都
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3