城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吉安生活网
|
吉安本地通
|
吉安影讯
|
吉安公交
|
吉安地图
|
吉安天气
|
吉安商圈
|
吉安连锁品牌
|
吉安小区
|
电影
|
明星
吉安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吉安公交
吉安公交时刻表
吉安公交车站
吉安公交换乘查询
吉安长途汽车
吉安公交
>
公交线路查询
> 永新4路
吉安 永新4路公交车
永新4路(长途汽车站--仰山新区)
始发站
长途汽车站
终点站
仰山新区
总里程
8.5公里
所属公司
吉安永新春晖城市公交公司
沿途车站
起点站
长途汽车站
第2站
龙鹏国际
第3站
禾川中学
第4站
三湾公园
第5站
步行街路口
第6站
国光超市
第7站
粮贸街口
第8站
县委会
第9站
城厢小学二部
第10站
济民医院
第11站
王恩茂旧居
第12站
站前路口
第13站
复兴路口
第14站
新中医院
第15站
市政广场
第16站
子珍小学
第17站
县公安局
第18站
县教体局
第19站
仰山路口
终点站
仰山新区
永新4路(11:30-12:00、15:30-16:00)(长途汽车站--仰山新区)
始发站
长途汽车站
终点站
仰山新区
总里程
7.2公里
所属公司
吉安永新春晖城市公交公司
沿途车站
起点站
长途汽车站
第2站
龙鹏国际
第3站
禾川中学
第4站
三湾公园
第5站
步行街路口
第6站
国光超市
第7站
王恩茂旧居
第8站
站前路口
第9站
复兴路口
第10站
新中医院
第11站
市政广场
第12站
子珍小学
第13站
县公安局
第14站
县教体局
第15站
仰山路口
终点站
仰山新区
永新4路(11:30-12:00、15:30-16:00)(仰山新区--长途汽车站)
始发站
仰山新区
终点站
长途汽车站
总里程
7.3公里
所属公司
吉安永新春晖城市公交公司
沿途车站
起点站
仰山新区
第2站
仰山路口
第3站
县教体局
第4站
县公安局
第5站
子珍小学
第6站
市政广场
第7站
新中医院
第8站
复兴路口
第9站
站前路口
第10站
王恩茂旧居
第11站
济民医院
第12站
国光超市
第13站
步行街路口
第14站
三湾公园
第15站
禾川中学
第16站
龙鹏国际
终点站
长途汽车站
永新4路(仰山新区--长途汽车站)
始发站
仰山新区
终点站
长途汽车站
总里程
8.2公里
所属公司
吉安永新春晖城市公交公司
沿途车站
起点站
仰山新区
第2站
仰山路口
第3站
县教体局
第4站
县公安局
第5站
子珍小学
第6站
市政广场
第7站
新中医院
第8站
复兴路口
第9站
站前路口
第10站
王恩茂旧居
第11站
济民医院
第12站
城厢小学二部
第13站
县委会
第14站
粮贸街口
第15站
国光超市
第16站
步行街路口
第17站
三湾公园
第18站
禾川中学
第19站
龙鹏国际
终点站
长途汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
16·
801A路
吉安县旅游公交专线
永丰6路
永丰8路外环
永丰8路内环
永丰5路
永丰1路
永丰3路内环
永丰7路内环
永丰微2路内环
永丰微2路外环
永丰3路外环
永丰7路外环
吉安客运西站-井冈山景区
泰和12路
96路
81路D线
81路A
机场快线文化馆线
槎滩-吉水
八都-吉水
保亭-凤凰机场专线
经开区临时区内循环D线
经开区临时区内循环A线
高铁站-物流园
物流园-高铁站
水田-吉水
八都环村线
吉水-八都
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3