城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吉安生活网
|
吉安本地通
|
吉安影讯
|
吉安公交
|
吉安地图
|
吉安天气
|
吉安商圈
|
吉安连锁品牌
|
吉安小区
|
电影
|
明星
吉安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吉安公交
吉安公交时刻表
吉安公交车站
吉安公交换乘查询
吉安长途汽车
吉安公交
>
公交线路查询
> 永新1路
吉安 永新1路公交车
永新1路(二机厂--老区医院)
始发站
二机厂
终点站
老区医院
总里程
17.2公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1~3元
沿途车站
起点站
二机厂
第2站
龙鹏国际
第3站
长途汽车站
第4站
老干局
第5站
三湾路口
第6站
公安巡逻队
第7站
建设银行
第8站
县交通局
第9站
粮贸街口
第10站
国光超市
第11站
步行街路口
第12站
平安医院
第13站
第一加油站
第14站
城北工业园
第15站
人民法院
第16站
县公安局
第17站
县教体局
第18站
仰山路口
第19站
白门斗
第20站
未来城
第21站
栗湖村
第22站
长湖村
第23站
行政服务中心
第24站
三门村
第25站
塘头村
第26站
埠前镇政府
第27站
三家店
第28站
小屋岭希望小学
第29站
小屋岭
第30站
第三中学
第31站
小屋岭工业园
第32站
小屋岭派出所
第33站
高川村
第34站
燕溪村口
第35站
茅坪工业园
终点站
老区医院
永新1路(老区医院--二机厂)
始发站
老区医院
终点站
二机厂
总里程
17.2公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1~3元
所属公司
吉安永新鸿运达客运汽车公司
沿途车站
起点站
老区医院
第2站
文水路口
第3站
燕溪村口
第4站
高川村
第5站
小屋岭派出所
第6站
小屋岭工业园
第7站
第三中学
第8站
小屋岭
第9站
小屋岭希望小学
第10站
三家店
第11站
埠前镇政府
第12站
塘头村
第13站
三门村
第14站
行政服务中心
第15站
长湖村
第16站
栗湖村
第17站
未来城
第18站
白门斗
第19站
仰山路口
第20站
县教体局
第21站
县公安局
第22站
人民法院
第23站
城北工业园
第24站
第一加油站
第25站
平安医院
第26站
步行街路口
第27站
国光超市
第28站
粮贸街口
第29站
县交通局
第30站
建设银行
第31站
实验小学
第32站
公安巡逻队
第33站
三湾路口
第34站
老干局
第35站
长途汽车站
第36站
龙鹏国际
终点站
二机厂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
16·
801A路
吉安县旅游公交专线
永丰6路
永丰8路外环
永丰8路内环
永丰5路
永丰1路
永丰3路内环
永丰7路内环
永丰微2路内环
永丰微2路外环
永丰3路外环
永丰7路外环
吉安客运西站-井冈山景区
泰和12路
96路
81路D线
81路A
机场快线文化馆线
槎滩-吉水
八都-吉水
保亭-凤凰机场专线
经开区临时区内循环D线
经开区临时区内循环A线
高铁站-物流园
物流园-高铁站
水田-吉水
八都环村线
吉水-八都
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3