城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吉安生活网
|
吉安本地通
|
吉安影讯
|
吉安公交
|
吉安地图
|
吉安天气
|
吉安商圈
|
吉安连锁品牌
|
吉安小区
|
电影
|
明星
吉安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吉安公交
吉安公交时刻表
吉安公交车站
吉安公交换乘查询
吉安长途汽车
吉安公交
>
公交线路查询
> 永丰G702路
吉安 永丰G702路公交车
永丰G702路(客运总站--客运总站)
始发站
客运总站
终点站
客运总站
总里程
5.4公里
运营时间
4月至10月 06:30-21:30
1月至3月/11月/12月 06:30-21:00
所属公司
吉安永丰金鹿公交公司
沿途车站
起点站
客运总站
第2站
县农商银行
第3站
六一居
第4站
财富中央城
第5站
天成壹号
第6站
商贸城
第7站
尹家坪菜市场
第8站
荷香苑
第9站
永丰中学
第10站
县房管局
第11站
恩江镇政府
第12站
傅家坝路口
第13站
进修学校
第14站
恩江中学北门
第15站
恩江中学
第16站
电信公司
第17站
中医院
第18站
康福医院
第19站
人才市场
第20站
行政中心
终点站
客运总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
16·
801A路
吉安县旅游公交专线
永丰6路
永丰8路外环
永丰8路内环
永丰5路
永丰1路
永丰3路内环
永丰7路内环
永丰微2路内环
永丰微2路外环
永丰3路外环
永丰7路外环
吉安客运西站-井冈山景区
泰和12路
96路
81路D线
81路A
机场快线文化馆线
槎滩-吉水
八都-吉水
保亭-凤凰机场专线
经开区临时区内循环D线
经开区临时区内循环A线
高铁站-物流园
物流园-高铁站
水田-吉水
八都环村线
吉水-八都
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3