城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吉安生活网
|
吉安本地通
|
吉安影讯
|
吉安公交
|
吉安地图
|
吉安天气
|
吉安商圈
|
吉安连锁品牌
|
吉安小区
|
电影
|
明星
吉安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吉安公交
吉安公交时刻表
吉安公交车站
吉安公交换乘查询
吉安长途汽车
吉安公交
>
公交线路查询
> 永丰G1路
吉安 永丰G1路公交车
永丰G1路(客运总站--客运总站)
始发站
客运总站
终点站
客运总站
总里程
12.9公里
首末班车
06:30 - 18:00
所属公司
吉安永丰金鹿公交公司
沿途车站
起点站
客运总站
第2站
行政中心
第3站
人才市场
第4站
康福医院
第5站
中医院
第6站
电信公司
第7站
老年活动中心
第8站
中南海
第9站
人民医院
第10站
永叔公园西门
第11站
南站
第12站
水南背村
第13站
金碧花园
第14站
城南学校
第15站
希望苑
第16站
林肯小区
第17站
浙商农贸
第18站
浙商农贸(北行)
第19站
林肯小区
第20站
希望苑
第21站
城南学校
第22站
金碧花园
第23站
水南背村
第24站
永叔公园西门
第25站
人民医院
第26站
中南海
第27站
崇文广场
第28站
电信公司
第29站
中医院
第30站
康福医院
第31站
县人才市场
第32站
行政中心
终点站
客运总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
16·
801A路
吉安县旅游公交专线
永丰6路
永丰8路外环
永丰8路内环
永丰5路
永丰1路
永丰3路内环
永丰7路内环
永丰微2路内环
永丰微2路外环
永丰3路外环
永丰7路外环
吉安客运西站-井冈山景区
泰和12路
96路
81路D线
81路A
机场快线文化馆线
槎滩-吉水
八都-吉水
保亭-凤凰机场专线
经开区临时区内循环D线
经开区临时区内循环A线
高铁站-物流园
物流园-高铁站
水田-吉水
八都环村线
吉水-八都
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3