城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吉安生活网
|
吉安本地通
|
吉安影讯
|
吉安公交
|
吉安地图
|
吉安天气
|
吉安商圈
|
吉安连锁品牌
|
吉安小区
|
电影
|
明星
吉安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吉安公交
吉安公交时刻表
吉安公交车站
吉安公交换乘查询
吉安长途汽车
吉安公交
>
公交线路查询
> 新余高铁-新干
吉安 新余高铁-新干公交车
新余高铁-新干(新余高铁站--新干城南站)
始发站
新余高铁站
终点站
新干城南站
总里程
70.2公里
运营时间
定时发车08:30 09:30 10:50 12:10 13:30 14:30 15:30 16:30
基本票价
8元
所属公司
新余城乡公交有限公司
沿途车站
起点站
新余高铁站
第2站
北站广场
第3站
新宜吉管委会
第4站
高楼下
第5站
康平路口
第6站
立平葡萄园
第7站
葡萄园
第8站
农业科技园
第9站
何家山大桥
第10站
矮岭村
第11站
长途汽车站
第12站
湿地公园
第13站
九鼎市场
第14站
水澜山
第15站
人民医院
第16站
亲水湾
第17站
明星五金城
第18站
竹仔棚
第19站
通济桥
第20站
城东车站
第21站
三中
第22站
新余大桥
第23站
郭家
第24站
石山
第25站
横板桥
第26站
城塘口
第27站
烟道厂
第28站
阮田
第29站
庄上
第30站
敦上
第31站
珍田
第32站
庄上
第33站
河坪
第34站
梅江
第35站
官路
第36站
东边
第37站
中陵
第38站
龚塘
第39站
宋家脑
第40站
大塘
第41站
丰洲
第42站
九时
第43站
塘家
第44站
新村
第45站
东洛
第46站
老头
第47站
高边
第48站
下江
第49站
哲山
第50站
横坑
第51站
洋港
第52站
山下
第53站
潢溪
第54站
荆兰村
第55站
新朱家
第56站
周聂家
第57站
周聂村
第58站
显华村
第59站
易家
第60站
八言
第61站
池家
第62站
南园
第63站
机电产业园
第64站
圩山
第65站
南方水泥
第66站
田东
第67站
莲塘
第68站
田北
第69站
敖家坑
第70站
雍华府
第71站
店上
第72站
界埠
第73站
河头
第74站
龙山公园
第75站
鑫桂园
终点站
新干城南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
16·
801A路
吉安县旅游公交专线
永丰6路
永丰8路外环
永丰8路内环
永丰5路
永丰1路
永丰3路内环
永丰7路内环
永丰微2路内环
永丰微2路外环
永丰3路外环
永丰7路外环
吉安客运西站-井冈山景区
泰和12路
96路
81路D线
81路A
机场快线文化馆线
槎滩-吉水
八都-吉水
保亭-凤凰机场专线
经开区临时区内循环D线
经开区临时区内循环A线
高铁站-物流园
物流园-高铁站
水田-吉水
八都环村线
吉水-八都
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3