- 1路 吉安西站 - 市公交总站(余家河)
- 1路 市公交总站(余家河) - 吉安西站(下客点)
- 1路 湄湘居委会 - 邮政局
- 1路 林业局 - 民政局
- 1路 市公交总站(余家河) - 吉安西站
- 1路 吉安西站 - 市公交总站(余家河)
- 19路 青原汽车站 - 桥上村
- 19路 桥上村 - 青原汽车站
- 10路 城北圆盘 - 城北圆盘
- 16路 吉安公交北站 - 吉安公交北站
- 12路 萃英学校发车点 - 万家太阳城
- 11路 吉安西站 - 吉安职业技术学院
- 11路 吉安职业技术学院 - 吉安西站
- 18路 萃英学校发车点 - 萃英学校发车点
- 91路 火车站 - 金融产业园
- 91路 金融产业园 - 火车站
- 12路 万家太阳城 - 萃英学校发车点
- 13路 井冈山大学 - 吉安职业技术学院
- 13路 吉安职业技术学院 - 井冈山大学
- 15路 城北(临时)车站 - 青原区政府