城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吉安生活网
|
吉安本地通
|
吉安影讯
|
吉安公交
|
吉安地图
|
吉安天气
|
吉安商圈
|
吉安连锁品牌
|
吉安小区
|
电影
|
明星
吉安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吉安公交
吉安公交时刻表
吉安公交车站
吉安公交换乘查询
吉安长途汽车
吉安公交
>
公交线路查询
> 泰和9路
吉安 泰和9路公交车
泰和9路(泽盛二期--永昌市圩镇)
始发站
泽盛二期
终点站
永昌市圩镇
总里程
15.4公里
首末班车
06:40 - 17:50
沿途车站
起点站
泽盛二期
第2站
泽盛一期
第3站
市民公园
第4站
嘉和府
第5站
东门小学
第6站
泰和中学
第7站
县财政局
第8站
武装部
第9站
泰豪商城
第10站
老国光
第11站
水果批发市场
第12站
妇保院
第13站
电力局
第14站
邮政所
第15站
机关幼儿园
第16站
官溪菜市场
第17站
澄江镇政府、中医院
第18站
国兴新天地
第19站
车管所
第20站
泰和县客运站
第21站
车管所
第22站
国兴美食城
第23站
国兴汽车城
第24站
月星家居、广东商贸中心
第25站
泰和大桥
第26站
江村粮站
第27站
永昌菜市场
第28站
塘洲镇政府
第29站
永昌加油站
第30站
塘洲小学
第31站
塘洲中学
终点站
永昌市圩镇
泰和9路(永昌市圩镇--泽盛二期)
始发站
永昌市圩镇
终点站
泽盛二期
总里程
14.8公里
首末班车
06:40 - 17:50
沿途车站
起点站
永昌市圩镇
第2站
塘洲中学
第3站
塘洲小学
第4站
永昌加油站
第5站
塘洲镇政府
第6站
江村粮站
第7站
泰和大桥
第8站
赣江宾馆
第9站
上田加油站
第10站
广东商贸中心、月星家居
第11站
国兴建材城
第12站
泰和县客运站
第13站
车管所
第14站
国兴美食城
第15站
新中医院
第16站
香寓花城
第17站
三小路口
第18站
农村信用社
第19站
煤炭公司
第20站
商贸城
第21站
交警大队
第22站
粤泰园
第23站
广场、实验一小
第24站
老广电局、人民医院路口
第25站
泰和中学
第26站
玉华学府
第27站
王家坝
第28站
天虹商场
终点站
泽盛二期
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
16·
801A路
吉安县旅游公交专线
永丰6路
永丰8路外环
永丰8路内环
永丰5路
永丰1路
永丰3路内环
永丰7路内环
永丰微2路内环
永丰微2路外环
永丰3路外环
永丰7路外环
吉安客运西站-井冈山景区
泰和12路
96路
81路D线
81路A
机场快线文化馆线
槎滩-吉水
八都-吉水
保亭-凤凰机场专线
经开区临时区内循环D线
经开区临时区内循环A线
高铁站-物流园
物流园-高铁站
水田-吉水
八都环村线
吉水-八都
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3