城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吉安生活网
|
吉安本地通
|
吉安影讯
|
吉安公交
|
吉安地图
|
吉安天气
|
吉安商圈
|
吉安连锁品牌
|
吉安小区
|
电影
|
明星
吉安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吉安公交
吉安公交时刻表
吉安公交车站
吉安公交换乘查询
吉安长途汽车
吉安公交
>
公交线路查询
> 泰和605路
吉安 泰和605路公交车
泰和605路(泰和汽车站--洲上村)
始发站
泰和汽车站
终点站
洲上村
总里程
57.9公里
首末班车
- 17:30
沿途车站
起点站
泰和汽车站
第2站
上田圆盘
第3站
招呼站
第4站
塘洲镇
第5站
塘洲小学
第6站
西岗
第7站
招呼站
第8站
招呼站(徐家山背)
第9站
招呼站
第10站
新屋下
第11站
招呼站(全岭)
第12站
招呼站
第13站
富溪
第14站
大瑞
第15站
招呼站
第16站
招呼站(江下)
第17站
招呼站(坎头小学)
第18站
招呼站
第19站
杨村
第20站
招呼站
第21站
招呼站(凤舞)
第22站
桥西
第23站
冠朝镇
第24站
冠朝村
第25站
上模路口
第26站
洲头
第27站
东村
第28站
社下
第29站
社屋
第30站
招呼站
第31站
坝溪
第32站
皇岗桥
第33站
招呼站
第34站
招呼站(彭家)
第35站
招呼站
第36站
杨家
第37站
绵溪村
第38站
沙村加油站
第39站
庄下村
第40站
兴华村
第41站
招呼站
第42站
上坑
第43站
桥子下
第44站
坑尾
第45站
分水垇
第46站
招呼站
第47站
清溪
第48站
老屋下
第49站
石溪
第50站
上边
第51站
架竹村
第52站
招呼站
第53站
洋岭村
第54站
东山
第55站
简家
第56站
招呼站
第57站
桃源村
第58站
招呼站(仙寺下)
第59站
招呼站
第60站
简家
第61站
洋岭村
第62站
新村
第63站
文江
第64站
阳沙
第65站
阳丘村
第66站
安下
第67站
纯塘
第68站
招呼站
终点站
洲上村
泰和605路(灌溪镇政府--泰和汽车站)
始发站
灌溪镇政府
终点站
泰和汽车站
总里程
44.5公里
沿途车站
起点站
灌溪镇政府
第2站
招呼站
第3站
纯塘
第4站
安下
第5站
招呼站
第6站
阳丘村
第7站
周溪
第8站
黄龙村
第9站
招呼站(灌塘)
第10站
招呼站
第11站
石溪村路口
第12站
坑尾
第13站
桥子下
第14站
招呼站(长江背)
第15站
招呼站
第16站
兴华村
第17站
庄下村
第18站
沙村加油站
第19站
招呼站
第20站
招呼站(木江)
第21站
坪洲
第22站
巷口
第23站
杨家
第24站
招呼站
第25站
彭家
第26站
招呼站
第27站
尹家
第28站
皇岗桥
第29站
招呼站
第30站
坝溪
第31站
老居
第32站
社屋
第33站
社下
第34站
招呼站
第35站
洲头
第36站
招呼站
第37站
邓家
第38站
招呼站
第39站
冠朝镇政府
第40站
招呼站
第41站
桥西
第42站
招呼站(凰舞)
第43站
招呼站
第44站
新梅塘
第45站
杨村
第46站
坎头
第47站
招呼站
第48站
大瑞
第49站
招呼站
第50站
富溪
第51站
村西
第52站
高富
第53站
招呼站
第54站
新屋下
第55站
招呼站
第56站
招呼站(下山背)
第57站
上山背
第58站
塘洲小学
第59站
塘洲镇
第60站
招呼站
第61站
上田圆盘
终点站
泰和汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
16·
801A路
吉安县旅游公交专线
永丰6路
永丰8路外环
永丰8路内环
永丰5路
永丰1路
永丰3路内环
永丰7路内环
永丰微2路内环
永丰微2路外环
永丰3路外环
永丰7路外环
吉安客运西站-井冈山景区
泰和12路
96路
81路D线
81路A
机场快线文化馆线
槎滩-吉水
八都-吉水
保亭-凤凰机场专线
经开区临时区内循环D线
经开区临时区内循环A线
高铁站-物流园
物流园-高铁站
水田-吉水
八都环村线
吉水-八都
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3