城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吉安生活网
|
吉安本地通
|
吉安影讯
|
吉安公交
|
吉安地图
|
吉安天气
|
吉安商圈
|
吉安连锁品牌
|
吉安小区
|
电影
|
明星
吉安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吉安公交
吉安公交时刻表
吉安公交车站
吉安公交换乘查询
吉安长途汽车
吉安公交
>
公交线路查询
> 遂川8路
吉安 遂川8路公交车
遂川8路(老车站出口--于田加油站)
始发站
老车站出口
终点站
于田加油站
总里程
20.2公里
首末班车
06:30 - 17:40
基本票价
2元
沿途车站
起点站
老车站出口
第2站
人民医院
第3站
人民医院正门口
第4站
县检察院
第5站
城南大市场
第6站
县政府
第7站
新大新
第8站
泉江小学
第9站
会展中心
第10站
移动公司
第11站
交警大队
第12站
龙泉公园
第13站
银云社区
第14站
云岗
第15站
二中路口
第16站
上岗自然村
第17站
公路分局
第18站
横陂路口
第19站
寨下
第20站
任溪村
第21站
于田三中
第22站
堂镜村
第23站
龙溪村
第24站
于田文化广场
第25站
于田中学
第26站
于田街口
第27站
于田居委会
第28站
雁翎村
第29站
泥南坑
终点站
于田加油站
遂川8路(于田加油站--老车站出口)
始发站
于田加油站
终点站
老车站出口
总里程
19.8公里
首末班车
06:55 - 18:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
于田加油站
第2站
雁翎村
第3站
于田居委会
第4站
于田街口(临时站)
第5站
于田文化广场
第6站
龙溪村
第7站
园塘
第8站
印埠
第9站
横陂路口
第10站
砂子岭加油站
第11站
二中路口
第12站
云岗
第13站
银云社区
第14站
龙泉公园
第15站
农业局
第16站
农贸市场
第17站
粮食局
第18站
新大新
第19站
县政府
第20站
城南大市场
第21站
县检察院
第22站
县计生委
第23站
人民医院
终点站
老车站出口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
16·
801A路
吉安县旅游公交专线
永丰6路
永丰8路外环
永丰8路内环
永丰5路
永丰1路
永丰3路内环
永丰7路内环
永丰微2路内环
永丰微2路外环
永丰3路外环
永丰7路外环
吉安客运西站-井冈山景区
泰和12路
96路
81路D线
81路A
机场快线文化馆线
槎滩-吉水
八都-吉水
保亭-凤凰机场专线
经开区临时区内循环D线
经开区临时区内循环A线
高铁站-物流园
物流园-高铁站
水田-吉水
八都环村线
吉水-八都
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3