城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吉安生活网
|
吉安本地通
|
吉安影讯
|
吉安公交
|
吉安地图
|
吉安天气
|
吉安商圈
|
吉安连锁品牌
|
吉安小区
|
电影
|
明星
吉安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吉安公交
吉安公交时刻表
吉安公交车站
吉安公交换乘查询
吉安长途汽车
吉安公交
>
公交线路查询
> 水边-新余
吉安 水边-新余公交车
水边-新余(峡江汽车站--长途汽车站)
始发站
峡江汽车站
终点站
长途汽车站
总里程
74.8公里
沿途车站
起点站
峡江汽车站
第2站
水边中队
第3站
交警大队
第4站
土管局
第5站
百花公园
第6站
工商银行
第7站
峡江人民医院
第8站
峡江移民局
第9站
鹅塘
第10站
北龙
第11站
高老下
第12站
郭下
第13站
堎头
第14站
福民乡政府
第15站
口里
第16站
胡家
第17站
赣江桥头
第18站
巴邱镇政府
第19站
肖家
第20站
华欣宾馆
第21站
巴邱广场
第22站
招呼站
第23站
北门村委
第24站
峡江客运西站
第25站
招呼站
第26站
华欣宾馆
第27站
高速路口
第28站
蛟岭
第29站
昌文
第30站
车溪
第31站
井仔头
第32站
油陂庙
第33站
招呼站
第34站
油陂庙村
第35站
桐溪村
第36站
岭溪
第37站
下岭
第38站
郭家
第39站
曾家村
第40站
白下
第41站
农民文化广场
第42站
砚溪镇政府
第43站
砚溪集镇
第44站
砚溪医院
第45站
招呼站
第46站
鹏溪村
第47站
樟溪上
第48站
坳上
第49站
垇上
第50站
黄芹园
第51站
会里
第52站
虹桥
第53站
郭家边
第54站
戈家边
第55站
梅元路口
第56站
长岭
第57站
下界头
第58站
天江水
第59站
奇南
第60站
周家
第61站
白沙村
第62站
白沙加油站
第63站
长江
第64站
毛江口
第65站
樟树下
第66站
垣下
第67站
新丁家村
第68站
陈背
第69站
夏莲路口
第70站
神山
第71站
永清发电厂
第72站
百润实业
第73站
珠珊林场
第74站
安前
第75站
板桥收费站
第76站
珠珊中学
第77站
袁家
第78站
板桥
第79站
石山
第80站
斜上
第81站
珠珊
第82站
仙来花苑
第83站
渝州医院
第84站
丽园小区
第85站
渝州大桥
第86站
魁星阁
第87站
沙滩口
第88站
袁河景观桥
第89站
区国税局
第90站
新余大桥
第91站
格林小区
第92站
通济桥
第93站
竹仔棚
第94站
国际明星城
第95站
亲水湾
第96站
人民医院
第97站
水澜山
第98站
九鼎市场
第99站
湿地公园
终点站
长途汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
16·
801A路
吉安县旅游公交专线
永丰6路
永丰8路外环
永丰8路内环
永丰5路
永丰1路
永丰3路内环
永丰7路内环
永丰微2路内环
永丰微2路外环
永丰3路外环
永丰7路外环
吉安客运西站-井冈山景区
泰和12路
96路
81路D线
81路A
机场快线文化馆线
槎滩-吉水
八都-吉水
保亭-凤凰机场专线
经开区临时区内循环D线
经开区临时区内循环A线
高铁站-物流园
物流园-高铁站
水田-吉水
八都环村线
吉水-八都
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3