城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吉安生活网
|
吉安本地通
|
吉安影讯
|
吉安公交
|
吉安地图
|
吉安天气
|
吉安商圈
|
吉安连锁品牌
|
吉安小区
|
电影
|
明星
吉安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吉安公交
吉安公交时刻表
吉安公交车站
吉安公交换乘查询
吉安长途汽车
吉安公交
>
公交线路查询
> 吉水2路
吉安 吉水2路公交车
吉水2路(城东车站--金滩二村)
始发站
城东车站
终点站
金滩二村
总里程
16.1公里
首末班车
06:30 - 18:30
沿途车站
起点站
城东车站
第2站
四平家电
第3站
开心超市
第4站
中国电信
第5站
文山国际酒店
第6站
街心嘉园
第7站
九州菜市场
第8站
城西车站
第9站
胡胖子餐厅
第10站
福湘板材
第11站
防疫站
第12站
商贸城西
第13站
武装部
第14站
县政府西
第15站
新城壹号
第16站
大库岗
第17站
御龙湾
第18站
行政服务中心
第19站
人民医院大门
第20站
思源学校路口
第21站
财富广场
第22站
自来水公司
第23站
庐陵新城
第24站
招呼站
第25站
外国语学校
第26站
幸福里小区
第27站
御璟国际
第28站
田心村
第29站
金樟名苑
第30站
金星加油站
第31站
经贸学校
第32站
天松路口
第33站
西江苑
第34站
金滩派出所
第35站
城西宾馆
第36站
金滩农贸市场
终点站
金滩二村
吉水2路(金滩老街--七里湾加油站)
始发站
金滩老街
终点站
七里湾加油站
总里程
17.9公里
首末班车
06:50 - 18:20
沿途车站
起点站
金滩老街
第2站
金滩农贸市场
第3站
金滩派出所
第4站
西江苑
第5站
经贸学校
第6站
金星社区
第7站
田心村
第8站
县妇幼保健院
第9站
自来水公司
第10站
财富广场
第11站
万尚购物中心
第12站
思源学校路口
第13站
中央城东
第14站
人民医院大门
第15站
行政服务中心
第16站
御龙湾
第17站
思源学校西
第18站
滨江国际城
第19站
县政府西门
第20站
武装部
第21站
商贸城西
第22站
进士小学路口
第23站
防疫站
第24站
农商银行
第25站
胡胖子餐厅
第26站
城西车站
第27站
九州市场
第28站
街心花园
第29站
文峰小学
第30站
亿佰超市
第31站
开心超市
第32站
四平家电
第33站
城东车站
终点站
七里湾加油站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
16·
801A路
吉安县旅游公交专线
永丰6路
永丰8路外环
永丰8路内环
永丰5路
永丰1路
永丰3路内环
永丰7路内环
永丰微2路内环
永丰微2路外环
永丰3路外环
永丰7路外环
吉安客运西站-井冈山景区
泰和12路
96路
81路D线
81路A
机场快线文化馆线
槎滩-吉水
八都-吉水
保亭-凤凰机场专线
经开区临时区内循环D线
经开区临时区内循环A线
高铁站-物流园
物流园-高铁站
水田-吉水
八都环村线
吉水-八都
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3