- 96路 吉安西站 - 木林森学院
- 96路 木林森学院 - 吉安西站
- 62路 火车站 - 火车站
- 68路 县车站 - 县车站
- 16路 吉安公交北站 - 吉安公交北站
- 6D路 火车站 - 火车站
- 6A路 火车站 - 火车站
- 永丰6路 城北工业园 - 万尚生态城
- 永丰6路 万尚生态城 - 城北工业园
- 226路 甫里村 - 兴桥镇
- 226路 兴桥镇 - 甫里村
- 永新6路 江背 - 二机厂
- 永新6路 二机厂 - 江背村
- 安福6路 十里楼 - 大陂粮仓
- 安福6路 大陂粮仓 - 十里楼
- 601路 安福西门汽车站 - 吉安火车站
- 601路 吉安火车站 - 安福西门汽车站
- 泰和6路 沿溪圩镇 - 泰和县客运站
- 泰和6路 泰和县客运站 - 沿溪圩镇
- 61路D线 城北(临时)车站 - 吉安公交北站