城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吉安生活网
|
吉安本地通
|
吉安影讯
|
吉安公交
|
吉安地图
|
吉安天气
|
吉安商圈
|
吉安连锁品牌
|
吉安小区
|
电影
|
明星
吉安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吉安公交
吉安公交时刻表
吉安公交车站
吉安公交换乘查询
吉安长途汽车
吉安公交
>
公交线路查询
> 安福4路A
吉安 安福4路A公交车
安福4路A线(新中医院--新中医院)
始发站
新中医院
终点站
新中医院
总里程
29.1公里
沿途车站
起点站
新中医院
第2站
县交通局
第3站
县民政局
第4站
汽车站
第5站
北乡车站
第6站
望京国际
第7站
金岸广场
第8站
天安家园
第9站
文塔
第10站
湿地公园
第11站
江景一号
第12站
渡河村
第13站
县税务局
第14站
豪德商城
第15站
华鹏新城
第16站
城东学校
第17站
园区法院
第18站
振兴大道路口
第19站
康裕驾校
第20站
超威日化
第21站
和兴木业
第22站
工业园管委会
第23站
世纪新城
第24站
立时厂
第25站
惠诚皮具站
第26站
电子信息产业园站
第27站
鸿呈厂
第28站
海能厂路口站
第29站
裕元鞋厂站
第30站
裕元行政区
第31站
永钜电子站
第32站
职业学校
第33站
丰阳谷站
第34站
鑫诺精工站
第35站
泰湙电子厂
第36站
裕元生活区站
第37站
力欧家具站
第38站
华利包装站
第39站
科创园
第40站
亿通机电
第41站
端品精密站
第42站
鹏胜五金
第43站
洋田村委会
第44站
高新幼儿园
第45站
洋田
第46站
泰昌水泥厂路口
第47站
水溪村
第48站
百姓医院
第49站
城东学校
第50站
华鹏新城
第51站
豪德商城
第52站
泸水河大道公园路口
第53站
渡河村
第54站
江景一号
第55站
湿地公园
第56站
安福宾馆
第57站
天安家园
第58站
金岸广场
第59站
国光
第60站
北乡车站
第61站
西门车站
第62站
县民政局
第63站
临时站
第64站
县交通局
终点站
新中医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
16·
801A路
吉安县旅游公交专线
永丰6路
永丰8路外环
永丰8路内环
永丰5路
永丰1路
永丰3路内环
永丰7路内环
永丰微2路内环
永丰微2路外环
永丰3路外环
永丰7路外环
吉安客运西站-井冈山景区
泰和12路
96路
81路D线
81路A
机场快线文化馆线
槎滩-吉水
八都-吉水
保亭-凤凰机场专线
经开区临时区内循环D线
经开区临时区内循环A线
高铁站-物流园
物流园-高铁站
水田-吉水
八都环村线
吉水-八都
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3