- 9路 白鹭洲中学城南校区 - 东门
- 9路 锦绣文山 - 白鹭洲中学城南校区
- 19路 青原汽车站 - 桥上村
- 19路 桥上村 - 青原汽车站
- 96路 吉安西站 - 木林森学院
- 96路 木林森学院 - 吉安西站
- 89路 市公交总站 - 井开区管委会
- 89路 井开区管委会 - 市公交总站(余家河)
- 91路 火车站 - 金融产业园
- 91路 金融产业园 - 火车站
- 219路 长塘镇 - 西村
- 219路 西村 - 长塘镇
- 永新9路 永新中学 - 西光村
- 永新9路 西光村 - 永新中学
- 泰和9路 泽盛二期 - 永昌市圩镇
- 泰和9路 永昌市圩镇 - 泽盛二期
- 安福9路内环 公交总站 - 公交总站
- 井冈山98路 茨坪车站 - 火车站
- 永丰901路 东方名城 - 客运总站
- 永丰901路 客运总站 - 东方名城