城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吉安生活网
|
吉安本地通
|
吉安影讯
|
吉安公交
|
吉安地图
|
吉安天气
|
吉安商圈
|
吉安连锁品牌
|
吉安小区
|
电影
|
明星
吉安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吉安公交
吉安公交时刻表
吉安公交车站
吉安公交换乘查询
吉安长途汽车
吉安公交
>
公交线路查询
> 91路
吉安 91路公交车
91路(火车站--金融产业园)
始发站
火车站
终点站
金融产业园
总里程
25.7公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2~3元
所属公司
江西长运吉安公共交通有限公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
青原汽车站北
第3站
青原汽车站
第4站
贸易广场中心街
第5站
青原区法院
第6站
天立花园
第7站
金鑫未来港
第8站
张家坊
第9站
万商汇
第10站
吉安中专
第11站
跃进路吉祥路口
第12站
神岗山学校
第13站
永和镇路口
第14站
岭上村
第15站
天际光电
第16站
木林森
第17站
合力泰东区
第18站
经开区管委会
第19站
井开区交警大队
第20站
仁安医院
第21站
坤达科技
第22站
兴达仓储
第23站
吉安陆地港
第24站
方舟流体公司
第25站
井开区消防大队
第26站
高新街道
第27站
京九大道火炬大道路口
第28站
井开区电力公司
第29站
红板电子
第30站
德隆世纪城
第31站
创新大道京九大道路口
第32站
鑫瑞城市花园
第33站
文海酒店
终点站
金融产业园
91路(金融产业园--火车站)
始发站
金融产业园
终点站
火车站
总里程
26.4公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
2~3元
所属公司
江西长运吉安公共交通有限公司
沿途车站
起点站
金融产业园
第2站
敦厚镇政府
第3站
建设大道路口
第4站
县粮库
第5站
正邦集团
第6站
创新大道京九大道路口
第7站
红板电子
第8站
井开区电力公司
第9站
联创电缆
第10站
京九大道火炬大道路口
第11站
中泰工业园
第12站
高新街道
第13站
井开区消防大队
第14站
方舟流体公司
第15站
吉安陆地港
第16站
兴达仓储
第17站
坤达科技
第18站
仁安医院
第19站
职工之家
第20站
经开区管委会
第21站
合力泰东区
第22站
望森名居
第23站
木林森
第24站
105国道深圳大道路口
第25站
彭家坊
第26站
永和镇路口
第27站
神岗山公园
第28站
神岗山学校
第29站
跃进路吉祥路口
第30站
吉安中专
第31站
万商汇
第32站
金鑫未来港
第33站
天立花园
第34站
青原区法院
第35站
贸易广场中心街
第36站
贸易广场北
第37站
青原汽车站
第38站
青原汽车站北
第39站
青原区电信局(火车站路口)
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
16·
801A路
吉安县旅游公交专线
永丰6路
永丰8路外环
永丰8路内环
永丰5路
永丰1路
永丰3路内环
永丰7路内环
永丰微2路内环
永丰微2路外环
永丰3路外环
永丰7路外环
吉安客运西站-井冈山景区
泰和12路
96路
81路D线
81路A
机场快线文化馆线
槎滩-吉水
八都-吉水
保亭-凤凰机场专线
经开区临时区内循环D线
经开区临时区内循环A线
高铁站-物流园
物流园-高铁站
水田-吉水
八都环村线
吉水-八都
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3