- 89路 市公交总站 - 井开区管委会
- 68路 县车站 - 县车站
- 78路 油田镇 - 县车站
- 78路 县车站 - 油田镇汽车站
- 18路 萃英学校发车点 - 萃英学校发车点
- 89路 井开区管委会 - 市公交总站(余家河)
- 85路 亿都家居博览城 - 亿都家居博览城
- 85路 亿都家居博览城 - 亿都家居博览城
- 泰和8路 南方花园 - 泰和县客运站
- 泰和8路 泰和县客运站 - 南方花园、高新区小学
- 81路A 井开区 - 井开区管委会
- 吉水8路 文峰大桥下公交停车场 - 高铁西站
- 吉水8路 高铁西站 - 文峰大桥下公交停车场
- 遂川8路 老车站出口 - 于田加油站
- 遂川8路 于田加油站 - 老车站出口
- 峡江8路 玉华名居 - 实验中学
- 81路D线 新华书店 - 新华书店
- 遂川18路 公交公司 - 崛起门
- 遂川18路 崛起门 - 公交公司
- 801A路 永新汽车站 - 吉安火车站(城际公交上客点)