城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吉安生活网
|
吉安本地通
|
吉安影讯
|
吉安公交
|
吉安地图
|
吉安天气
|
吉安商圈
|
吉安连锁品牌
|
吉安小区
|
电影
|
明星
吉安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吉安公交
吉安公交时刻表
吉安公交车站
吉安公交换乘查询
吉安长途汽车
吉安公交
>
公交线路查询
> 88路内环
吉安 88路内环公交车
88路内环(井开区管委会--井开区管委会)
始发站
井开区管委会
终点站
井开区管委会
总里程
11公里
运营时间
5月至10月 06:40-19:00 25分钟/趟
1月至4月/11月/12月 07:00-19:00 25分钟/趟
所属公司
江西长运吉安公交公司
沿途车站
起点站
井开区管委会
第2站
高新医院
第3站
文海酒店
第4站
梨山湖畔
第5站
君山大道圆盘西
第6站
吉安市电子科技技工学校(招呼站)
第7站
井开区学校
第8站
平波电子
第9站
翔龙公交
第10站
招呼站
第11站
大自然药业
第12站
吉安陆地港
第13站
招呼站
第14站
坤达科技
第15站
航盛电子
第16站
南山示范园
第17站
招呼站
第18站
合力泰西区
第19站
桑格尔
第20站
六星电子
第21站
江南春晓
第22站
叶森然学校
第23站
井冈山卷烟厂
第24站
长江药业
第25站
天祥南路
终点站
井开区管委会
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
16·
801A路
吉安县旅游公交专线
永丰6路
永丰8路外环
永丰8路内环
永丰5路
永丰1路
永丰3路内环
永丰7路内环
永丰微2路内环
永丰微2路外环
永丰3路外环
永丰7路外环
吉安客运西站-井冈山景区
泰和12路
96路
81路D线
81路A
机场快线文化馆线
槎滩-吉水
八都-吉水
保亭-凤凰机场专线
经开区临时区内循环D线
经开区临时区内循环A线
高铁站-物流园
物流园-高铁站
水田-吉水
八都环村线
吉水-八都
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3