城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吉安生活网
|
吉安本地通
|
吉安影讯
|
吉安公交
|
吉安地图
|
吉安天气
|
吉安商圈
|
吉安连锁品牌
|
吉安小区
|
电影
|
明星
吉安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吉安公交
吉安公交时刻表
吉安公交车站
吉安公交换乘查询
吉安长途汽车
吉安公交
>
公交线路查询
> 701路
吉安 701路公交车
701路(新圩镇--青原汽车站)
始发站
新圩镇
终点站
青原汽车站
总里程
32公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
6元
所属公司
江西长运吉安公交公司
沿途车站
起点站
新圩镇
第2站
新圩小学
第3站
肖家下车村
第4站
羊角庵
第5站
文陂敬老院
第6站
渼陂古村景区
第7站
文陂镇
第8站
曾山学校
第9站
小车村
第10站
新车村
第11站
值夏镇
第12站
竹山村
第13站
城上村
第14站
富滩镇
第15站
富滩加油站
第16站
社山村
第17站
棠洲山
第18站
芫下村
第19站
棠溪村
第20站
现代农业示范园
第21站
十三公桩
第22站
西华山景区
第23站
区社会福利院
第24站
滩头村
第25站
青原区党校
第26站
易家村
第27站
肖家新村
第28站
百顺检车站
第29站
岫下村
第30站
坛边村
第31站
青原山景区路口
第32站
正气路路口
第33站
正气广场
第34站
金鑫未来港
第35站
青原区法院
第36站
贸易广场中心街
第37站
贸易广场北
终点站
青原汽车站
701路(青原汽车站--新圩镇)
始发站
青原汽车站
终点站
新圩镇
总里程
32.3公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
6元
所属公司
江西长运吉安公交公司
沿途车站
起点站
青原汽车站
第2站
贸易广场北
第3站
贸易广场中心街
第4站
青原区法院
第5站
天立花园
第6站
金鑫未来港
第7站
正气广场
第8站
正气路路口
第9站
青原山景区路口
第10站
坛边村
第11站
岫下村
第12站
百顺检车站
第13站
华能电厂
第14站
肖家新村
第15站
易家村
第16站
青原区党校
第17站
滩头村
第18站
区社会福利院
第19站
西华山景区
第20站
十三公桩
第21站
现代农业示范园
第22站
棠溪村
第23站
芫下村
第24站
棠洲山
第25站
社山村
第26站
富滩加油站
第27站
富滩镇
第28站
城上村
第29站
竹山村
第30站
值夏镇
第31站
新车村
第32站
小车村
第33站
曾山学校
第34站
文陂镇
第35站
渼陂古村景区
第36站
文陂敬老院
第37站
羊角庵
第38站
肖家下车村
第39站
新圩小学
终点站
新圩镇
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
16·
801A路
吉安县旅游公交专线
永丰6路
永丰8路外环
永丰8路内环
永丰5路
永丰1路
永丰3路内环
永丰7路内环
永丰微2路内环
永丰微2路外环
永丰3路外环
永丰7路外环
吉安客运西站-井冈山景区
泰和12路
96路
81路D线
81路A
机场快线文化馆线
槎滩-吉水
八都-吉水
保亭-凤凰机场专线
经开区临时区内循环D线
经开区临时区内循环A线
高铁站-物流园
物流园-高铁站
水田-吉水
八都环村线
吉水-八都
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3