城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吉安生活网
|
吉安本地通
|
吉安影讯
|
吉安公交
|
吉安地图
|
吉安天气
|
吉安商圈
|
吉安连锁品牌
|
吉安小区
|
电影
|
明星
吉安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吉安公交
吉安公交时刻表
吉安公交车站
吉安公交换乘查询
吉安长途汽车
吉安公交
>
公交线路查询
> 68路
吉安 68路公交车
68路(县车站--县车站)
始发站
县车站
终点站
县车站
总里程
34公里
沿途车站
起点站
县车站
第2站
县政府
第3站
县医院
第4站
龙飞小区
第5站
香榭园小区
第6站
君山湖公园
第7站
君山大道凤凰路口
第8站
君山大道富川路口
第9站
县工业园
第10站
阳光医院
第11站
敦厚镇政府
第12站
敦厚镇政府(吉安大道站)
第13站
娃哈哈
第14站
易家路口
第15站
德逸国际
第16站
立讯智造
第17站
侯家坳
第18站
市农科所
第19站
凤凰圩
第20站
凤凰镇
第21站
税务局
第22站
凤凰现代城
第23站
凤凰变电站
第24站
先歌音响
第25站
瑶塘公园
第26站
鼎端科技
第27站
电子信息产业园
第28站
铭泰精密
第29站
电子信息产业园南门
第30站
闻信电子
第31站
龙汇食品
第32站
睿昶科技
第33站
吉安高新管委会
第34站
税务局凤凰分局
第35站
凤凰镇
第36站
凤凰圩
第37站
立讯射频
第38站
新井冈山卷烟厂
第39站
智慧城
第40站
敦厚镇政府
第41站
阳光医院
第42站
君山派出所
第43站
兴华路赣江大道路口
第44站
华昌小区
第45站
县妇保
终点站
县车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
16·
801A路
吉安县旅游公交专线
永丰6路
永丰8路外环
永丰8路内环
永丰5路
永丰1路
永丰3路内环
永丰7路内环
永丰微2路内环
永丰微2路外环
永丰3路外环
永丰7路外环
吉安客运西站-井冈山景区
泰和12路
96路
81路D线
81路A
机场快线文化馆线
槎滩-吉水
八都-吉水
保亭-凤凰机场专线
经开区临时区内循环D线
经开区临时区内循环A线
高铁站-物流园
物流园-高铁站
水田-吉水
八都环村线
吉水-八都
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3