城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吉安生活网
|
吉安本地通
|
吉安影讯
|
吉安公交
|
吉安地图
|
吉安天气
|
吉安商圈
|
吉安连锁品牌
|
吉安小区
|
电影
|
明星
吉安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吉安公交
吉安公交时刻表
吉安公交车站
吉安公交换乘查询
吉安长途汽车
吉安公交
>
公交线路查询
> 67路A线右转
吉安 67路A线右转公交车
67路A线右转(县车站--县车站)
始发站
县车站
终点站
县车站
总里程
14.5公里
首末班车
06:40 - 23:00
基本票价
1元
所属公司
江西长运吉安公交公司
沿途车站
起点站
县车站
第2站
敦厚县立中学
第3站
临时站
第4站
县教育局
第5站
龙飞小区
第6站
香榭园小区
第7站
白云路君山大道路口
第8站
城关中学
第9站
华润燃气
第10站
金山佳苑
第11站
金山水厂
第12站
金山路曙光路口
第13站
品位环保
第14站
锅丰米业
第15站
朝阳路盘龙路口
第16站
伊戈尔公司
第17站
伊戈尔路朝阳路口
第18站
伊戈尔路曙光路口
第19站
博硕科技(西)
第20站
博硕科技
第21站
博硕科技(东)
第22站
深圳大道西(横丘村)
第23站
立讯制造西
第24站
立讯智造东
第25站
景园春
第26站
新井冈山卷烟厂
第27站
华忆中学
第28站
华忆中学西
第29站
协讯电子
第30站
兴华路建设大道路口
第31站
县工业园
第32站
君山大道富川路口
第33站
摇光星苑
第34站
庐陵星城
第35站
庐陵广场东
终点站
县车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
16·
801A路
吉安县旅游公交专线
永丰6路
永丰8路外环
永丰8路内环
永丰5路
永丰1路
永丰3路内环
永丰7路内环
永丰微2路内环
永丰微2路外环
永丰3路外环
永丰7路外环
吉安客运西站-井冈山景区
泰和12路
96路
81路D线
81路A
机场快线文化馆线
槎滩-吉水
八都-吉水
保亭-凤凰机场专线
经开区临时区内循环D线
经开区临时区内循环A线
高铁站-物流园
物流园-高铁站
水田-吉水
八都环村线
吉水-八都
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3