城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吉安生活网
|
吉安本地通
|
吉安影讯
|
吉安公交
|
吉安地图
|
吉安天气
|
吉安商圈
|
吉安连锁品牌
|
吉安小区
|
电影
|
明星
吉安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吉安公交
吉安公交时刻表
吉安公交车站
吉安公交换乘查询
吉安长途汽车
吉安公交
>
公交线路查询
> 66路
吉安 66路公交车
66路大环城园区专线外环(县汽车站--县车站站场)
始发站
县汽车站
终点站
县车站站场
总里程
30.6公里
首末班车
06:40 - 18:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
县汽车站
第2站
县政府
第3站
县医院
第4站
新华书店
第5站
乘上村
第6站
胡家村
第7站
高塘街
第8站
仓田赵家
第9站
加油站
第10站
祥和物流园
第11站
下边村
第12站
洲里村
第13站
横江文化站
第14站
横江镇
第15站
横江派出所
第16站
彭家村
第17站
白沂村
第18站
高陇村
第19站
老屋下村
第20站
车头村
第21站
凤凰桥
第22站
凤凰圩(凤横路)
第23站
凤凰现代城
第24站
凤凰镇政府
第25站
凤凰圩
第26站
市农科所
第27站
立讯射频
第28站
立讯智造东
第29站
立讯智造西
第30站
君山湖公园
第31站
凤凰路
第32站
县实验小学
第33站
中医院
第34站
县人民医院
第35站
国光超市
第36站
县政府
第37站
县车站
终点站
县车站站场
66路大环城园区专线内环(县汽车站--县汽车站)
始发站
县汽车站
终点站
县汽车站
总里程
30.5公里
运营时间
定时发车06:30 06:45 07:00 09:00 12:00 14:00 17:20 17:40 19:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
县汽车站
第2站
县政府
第3站
县医院
第4站
中医院
第5站
凤凰路
第6站
君山湖公园
第7站
深圳大道西(横丘村)
第8站
立讯智造西
第9站
立讯智造东
第10站
立讯智造
第11站
市农科所
第12站
凤凰圩
第13站
税务局凤凰分局
第14站
凤凰现代城
第15站
高新管委会
第16站
税务局凤凰分局
第17站
凤凰大道105国道路口
第18站
车头村
第19站
杨家坊
第20站
老屋下村
第21站
高陇村
第22站
白沂村
第23站
彭家村
第24站
横江文化站
第25站
洲里村
第26站
下边村
第27站
正邦科技
第28站
县祥和物流园
第29站
中通
第30站
赵家
第31站
高塘小学
第32站
高塘街
第33站
胡家村
第34站
对门村
第35站
乘上村
第36站
新华书店
第37站
县政府
终点站
县汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
16·
801A路
吉安县旅游公交专线
永丰6路
永丰8路外环
永丰8路内环
永丰5路
永丰1路
永丰3路内环
永丰7路内环
永丰微2路内环
永丰微2路外环
永丰3路外环
永丰7路外环
吉安客运西站-井冈山景区
泰和12路
96路
81路D线
81路A
机场快线文化馆线
槎滩-吉水
八都-吉水
保亭-凤凰机场专线
经开区临时区内循环D线
经开区临时区内循环A线
高铁站-物流园
物流园-高铁站
水田-吉水
八都环村线
吉水-八都
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3