城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吉安生活网
|
吉安本地通
|
吉安影讯
|
吉安公交
|
吉安地图
|
吉安天气
|
吉安商圈
|
吉安连锁品牌
|
吉安小区
|
电影
|
明星
吉安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吉安公交
吉安公交时刻表
吉安公交车站
吉安公交换乘查询
吉安长途汽车
吉安公交
>
公交线路查询
> 61路D线
吉安 61路D线公交车
61路D线(城北(临时)车站--吉安公交北站)
始发站
城北(临时)车站
终点站
吉安公交北站
总里程
42.4公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2~3元
沿途车站
起点站
城北(临时)车站
第2站
吉安八中城北分校
第3站
吉州区行政中心
第4站
吉庆路
第5站
凤山路吉庆路口
第6站
江子头
第7站
庐陵生态园(南行)
第8站
武警支队
第9站
北门桥(南行)
第10站
城北市场(南行)
第11站
城北加油站
第12站
赣州银行(南行)
第13站
韶山路口
第14站
交通银行(鹭洲路囗)
第15站
人民广场(南行)
第16站
阳明路口
第17站
中山路囗
第18站
井冈山大道吉福路口
第19站
曼哈顿广场(南行)
第20站
禾埠派出所(南行)
第21站
井冈山大道复兴路口
第22站
九江银行(南行)
第23站
井冈山大道吉安南大道路口(南行)
第24站
庐陵老街(南行)
第25站
宋家路口
第26站
余秋里故居
第27站
亿都家居博览城西
第28站
三角塘
第29站
井冈山卷烟厂
第30站
井冈山开发区
第31站
敦厚镇政府
第32站
阳光医院
第33站
县工业园
第34站
君山大道富川路口
第35站
县二中
第36站
君山大道凤凰路口
第37站
君山湖公园
第38站
香榭园小区
第39站
龙飞小区
第40站
白云路东昌路口
第41站
县立中学
第42站
县政府
第43站
县车站
第44站
县妇保
第45站
县公安局
第46站
文天祥纪念馆
第47站
县电力公司
第48站
亿都家居博览城东
第49站
余秋里故居
第50站
宋家路口
第51站
庐陵老街(北行)
第52站
井冈山大道吉安南大道路口(北行)
第53站
体育馆东
第54站
九江银行(北行)
第55站
井冈山大道复兴路口
第56站
禾埠派出所(北行)
第57站
曼哈顿广场(北行)
第58站
吉福路口
第59站
中心医院
第60站
人民广场(北行)
第61站
市水务局
第62站
吉州区公安局
第63站
赣州银行(北行)
第64站
城北市场(北行)
第65站
北门桥(北行)
第66站
庐陵生态园(北行)
第67站
凤山路井冈山北大道路口
第68站
凤山路吉庆路口
第69站
吉庆路
第70站
吉州区行政中心北(西行)
第71站
吉州区委党校
终点站
吉安公交北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
16·
801A路
吉安县旅游公交专线
永丰6路
永丰8路外环
永丰8路内环
永丰5路
永丰1路
永丰3路内环
永丰7路内环
永丰微2路内环
永丰微2路外环
永丰3路外环
永丰7路外环
吉安客运西站-井冈山景区
泰和12路
96路
81路D线
81路A
机场快线文化馆线
槎滩-吉水
八都-吉水
保亭-凤凰机场专线
经开区临时区内循环D线
经开区临时区内循环A线
高铁站-物流园
物流园-高铁站
水田-吉水
八都环村线
吉水-八都
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3