城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吉安生活网
|
吉安本地通
|
吉安影讯
|
吉安公交
|
吉安地图
|
吉安天气
|
吉安商圈
|
吉安连锁品牌
|
吉安小区
|
电影
|
明星
吉安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吉安公交
吉安公交时刻表
吉安公交车站
吉安公交换乘查询
吉安长途汽车
吉安公交
>
公交线路查询
> 2路
吉安 2路公交车
2路A线(火车站--火车站)
始发站
火车站
终点站
火车站
总里程
15.4公里
首末班车
05:30 - 22:00
基本票价
1元
所属公司
江西长运吉安公共交通有限公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
青原汽车站北
第3站
青原汽车站
第4站
贸易广场中心街
第5站
青原区法院
第6站
天立花园
第7站
金鑫未来港
第8站
张家坊
第9站
万商汇
第10站
城南加油站
第11站
建设大厦
第12站
明珠集团
第13站
城南车站
第14站
三江家具城
第15站
太平桥加油站
第16站
中国银行
第17站
生资公司
第18站
中心医院
第19站
阳明商城
第20站
步行街口
第21站
鸿翔江誉
第22站
华昌大厦
第23站
青原汽车站北
第24站
青原区电信局(火车站路口)
终点站
火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
16·
801A路
吉安县旅游公交专线
永丰6路
永丰8路外环
永丰8路内环
永丰5路
永丰1路
永丰3路内环
永丰7路内环
永丰微2路内环
永丰微2路外环
永丰3路外环
永丰7路外环
吉安客运西站-井冈山景区
泰和12路
96路
81路D线
81路A
机场快线文化馆线
槎滩-吉水
八都-吉水
保亭-凤凰机场专线
经开区临时区内循环D线
经开区临时区内循环A线
高铁站-物流园
物流园-高铁站
水田-吉水
八都环村线
吉水-八都
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3