城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吉安生活网
|
吉安本地通
|
吉安影讯
|
吉安公交
|
吉安地图
|
吉安天气
|
吉安商圈
|
吉安连锁品牌
|
吉安小区
|
电影
|
明星
吉安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吉安公交
吉安公交时刻表
吉安公交车站
吉安公交换乘查询
吉安长途汽车
吉安公交
>
公交线路查询
> 19路
吉安 19路公交车
19路(青原汽车站--桥上村)
始发站
青原汽车站
终点站
桥上村
总里程
8.5公里
首末班车
07:00 - 16:00
沿途车站
起点站
青原汽车站
第2站
青原区电信局(火车站路口)
第3站
青原苑小区
第4站
正气路白云山路口
第5站
芫下小区
第6站
河东街道便民服务中心
第7站
塔子岭
第8站
孙家物流
第9站
孙家村
第10站
上西坑
第11站
下西坑
第12站
润达美墅
终点站
桥上村
19路(桥上村--青原汽车站)
始发站
桥上村
终点站
青原汽车站
总里程
8.5公里
首末班车
07:00 - 16:00
沿途车站
起点站
桥上村
第2站
润达美墅
第3站
润达美墅西
第4站
下西坑
第5站
上西坑
第6站
孙家村
第7站
孙家物流
第8站
塔子岭
第9站
河东街道便民服务中心
第10站
芫下小区
第11站
正气路白云山路口
第12站
青原苑小区
第13站
正气路火车站路口
第14站
青原区电信局(火车站路口)
终点站
青原汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
16·
801A路
吉安县旅游公交专线
永丰6路
永丰8路外环
永丰8路内环
永丰5路
永丰1路
永丰3路内环
永丰7路内环
永丰微2路内环
永丰微2路外环
永丰3路外环
永丰7路外环
吉安客运西站-井冈山景区
泰和12路
96路
81路D线
81路A
机场快线文化馆线
槎滩-吉水
八都-吉水
保亭-凤凰机场专线
经开区临时区内循环D线
经开区临时区内循环A线
高铁站-物流园
物流园-高铁站
水田-吉水
八都环村线
吉水-八都
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3