城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吉安生活网
|
吉安本地通
|
吉安影讯
|
吉安公交
|
吉安地图
|
吉安天气
|
吉安商圈
|
吉安连锁品牌
|
吉安小区
|
电影
|
明星
吉安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吉安公交
吉安公交时刻表
吉安公交车站
吉安公交换乘查询
吉安长途汽车
吉安公交
>
公交线路查询
> 10路
吉安 10路公交车
10路(城北圆盘--城北圆盘)
始发站
城北圆盘
终点站
城北圆盘
总里程
39.1公里
运营时间
06:30-19:30 高峰40分钟/趟 平峰60分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
江西长运吉安公共交通有限公司
沿途车站
起点站
城北圆盘
第2站
民防大厦
第3站
吉州大道石阳西路口
第4站
阳光新城小区
第5站
吉州大道韶山西路口
第6站
大润发超市
第7站
吉州大道阳明西路口
第8站
吉州大道中山西路口
第9站
吉州大道吉福路口
第10站
凤凰小区
第11站
艺术中心北
第12站
市行政中心南
第13站
体育馆北
第14站
崇文路井冈山大道路口
第15站
明珠集团
第16站
古南大道吉安南大道路口
第17站
砖瓦厂小区
第18站
吉安市妇幼保健院
第19站
吉祥路鹿鸣路口
第20站
跃进路吉祥路口
第21站
神岗山学校
第22站
余家河公交总站
第23站
神岗山学校
第24站
吉祥路跃进路口
第25站
吉祥路鹿鸣路口
第26站
儿童医院
第27站
古南大道吉祥路口
第28站
砖瓦厂小区
第29站
建设大厦
第30站
崇文路古南大道路口
第31站
体育馆北
第32站
市行政中心南
第33站
吉安市图书馆南
第34站
吉安市图书馆西
第35站
凤凰小区
第36站
吉州大道吉福路口
第37站
吉州大道中山西路口
第38站
吉州大道阳明西路口
第39站
大润发超市
第40站
吉州大道韶山西路口
第41站
阳光新城小区
第42站
吉州大道石阳西路口
第43站
民防大厦
第44站
市农业银行
第45站
有线电厂
第46站
吉安宾馆北
第47站
梅苑小区仁达酒店
第48站
海关大楼
第49站
吉安文武学校
第50站
青原汽车站
第51站
贸易广场中心街
第52站
青原区法院
第53站
天立花园
第54站
金鑫未来港
第55站
青原区政府
第56站
青原区政府(东井冈路)
第57站
青原区政府
第58站
金鑫未来港
第59站
天立花园
第60站
青原区法院
第61站
贸易广场中心街
第62站
贸易广场北
第63站
青原汽车站
第64站
吉安文武学校
第65站
海关大楼
第66站
井冈山大学
第67站
井冈山大学南门
第68站
井冈山大学
第69站
仁达文化酒店
第70站
吉安宾馆北
第71站
有线电厂
第72站
市农业银行
终点站
城北圆盘
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
16·
801A路
吉安县旅游公交专线
永丰6路
永丰8路外环
永丰8路内环
永丰5路
永丰1路
永丰3路内环
永丰7路内环
永丰微2路内环
永丰微2路外环
永丰3路外环
永丰7路外环
吉安客运西站-井冈山景区
泰和12路
96路
81路D线
81路A
机场快线文化馆线
槎滩-吉水
八都-吉水
保亭-凤凰机场专线
经开区临时区内循环D线
经开区临时区内循环A线
高铁站-物流园
物流园-高铁站
水田-吉水
八都环村线
吉水-八都
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3