城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
吉安生活网
|
吉安本地通
|
吉安影讯
|
吉安公交
|
吉安地图
|
吉安天气
|
吉安商圈
|
吉安连锁品牌
|
吉安小区
|
电影
|
明星
吉安
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
吉安公交
吉安公交时刻表
吉安公交车站
吉安公交换乘查询
吉安长途汽车
吉安公交
>
公交线路查询
> 101路夜线
吉安 101路夜线公交车
101路夜线(吉安西站--青原区政府)
始发站
吉安西站
终点站
青原区政府
总里程
12.8公里
首末班车
17:40 - 20:00
基本票价
2元
所属公司
江西长运吉安公交公司
沿途车站
起点站
吉安西站
第2站
中央公园
第3站
五指峰
第4站
会展中心
第5站
吉安一中新校址北
第6站
阳明西路翠岭路口
第7站
习溪桥街道办事处
第8站
粮食局车队
第9站
白塘医院
第10站
交警支队
第11站
阳明商城
第12站
步行街口
第13站
鸿翔江誉
第14站
华昌大厦
第15站
青原汽车站西
第16站
贸易广场中心街
第17站
青原区法院
第18站
天立花园
第19站
金鑫未来港
终点站
青原区政府
101路夜线(青原区政府--吉安西站)
始发站
青原区政府
终点站
吉安西站
总里程
11.4公里
首末班车
18:10 - 20:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
青原区政府
第2站
金鑫未来港
第3站
天立花园
第4站
青原区法院
第5站
贸易广场中心街
第6站
贸易广场北
第7站
青原汽车站
第8站
供电公司
第9站
鸿翔江誉
第10站
华润万家超市(步行街)
第11站
步行街口
第12站
阳明商城
第13站
交警支队
第14站
粮食局车队
第15站
习溪桥街道办事处
第16站
阳明西路吉州大道路口
第17站
吉安一中新址北
第18站
时代城
第19站
商业综合体
终点站
吉安西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
16·
801A路
吉安县旅游公交专线
永丰6路
永丰8路外环
永丰8路内环
永丰5路
永丰1路
永丰3路内环
永丰7路内环
永丰微2路内环
永丰微2路外环
永丰3路外环
永丰7路外环
吉安客运西站-井冈山景区
泰和12路
96路
81路D线
81路A
机场快线文化馆线
槎滩-吉水
八都-吉水
保亭-凤凰机场专线
经开区临时区内循环D线
经开区临时区内循环A线
高铁站-物流园
物流园-高铁站
水田-吉水
八都环村线
吉水-八都
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3